Николаевская

Пельменная
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж

Посетили вчера данное заведение с другом. Много лет ходила мимо и все думала, что надо зайти и отведать там чего-нибудь и вот посетила. Послевкусие относительное. Иногда можно и придраться к чему-либо, а в этот раз можно, но не буду.

Интерьер слегла темный для посещения, например в яркий солнечный день. Персонал улыбчивый и интересный, показалось, что в этом заведении работают мамы хозяйки и их дочки, возможно не так, но подобный персонал видела в столовых маленьких, вот и сложилось впечатление.

Порадовали очень демократичные цены, на 530 рублей с другом облопались, съев по тарелке супа и по две тарелки вареников на каждого (можно было обойтись и одной, но хотелось все попробовать). Еда вкусная. Обслуживание быстрое, кроме нас может еще было пару человек в заведении.

В целом хорошее заведение в центре города поесть бюджетно, вкусно и сытно.