Николаевская

Пельменная
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 340 м

Ещё в морозный день проходил мимо, было свободное время, зашёл поесть. Обстановка понравилась: приглашений свет, простор и уют. Персонал стоял за стойкой и не обращал внимания на нового гостя. Подойдя к ним, спросил, есть ли свободный столик. В ответ поступило сухое да и присаживайтесь. По моей просьбе проводили до свободного стола. Сделал заказ: крепкий кофе и пельмени, самые простые и дешёвые, под впечатлением от вывески возле входа (пельмени от 89.-). К сожалению, их не оказалось. Перечислили все пельмени, которых не было, то есть самые низкие по цене из меню. Ладно, заказал другие и крепкий кофе. Принесли. Все отлично. Масла и уксуса не оказалось на столе. Ладно, перец только чёрный, съем и с ним. Насытившись пищей, читал новости с телефона, попивая медленно кофе, обычными кофе из кофемашины. Подошла официантка и чуть ли унесла треть кружки недопитого кофе. Успел остановить. При выходе персонал снова стоял у стойки и не обращал внимания, что их гость уходит. Попрощался первым.
В итоге место понравилось, но ни обслуживающий персонал, ни маркетинг в виде баннера на входе, а просто, по интерьеру.