Николаевская

Пельменная
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж

Проголодался, думал где перекусить в центре, попалась эта пельменная, зашел. У бара женщина "не здрасте, не досвидания" чтож ладно, народу не было сам прошел и выбрал столик, подошла официант, заказал стандартную порцию пельменей и салат селедку под шубой.

Принесли салат и меня сразу удивил его объем, детские порции выглядят больше. По весу наверное грамм 80 было. Съел за два прикуса, через 10 минут принесли пельмени. Ради любопытства решил посчитать. 11 штук пельменей среднего размера. Разочаровался и ушел голодным. Это при том что общий счет составил 286 рублей.

Вы всегда можете обратиться к менеджеру, если у Вас возникают претензии к качеству блюд, напитков или обслуживания. Мы всегда открыты к диалогу и всегда старательно следим за качеством приготовления блюд и напитков.

• Добрый день, Уважаемый Гость! Подскажите, что именно Вам не понравилось? Обращались ли Вы к менеджеру по этому поводу?

• По-моему из моего отзыва очевидно что не мне понравилось. Но раз вы ответили, поясню еще раз.

Мне показалось что порции поданые мне были очень малы, конкретный недовес.

Прошу вас ответить, сколько грамм должно быть в салате "Селедка под шубой"? И среднее количество пельменей "Сибирские"?

• Спасибо за ответ, Сергей. Порция салата "Селедка под шубой" 120 граммов, а пельмени "Сибирские" 200 граммов, это от 11 до 13 пельмешек..