Николаевская

Пельменная
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 340 м

Заглянули сегодня первый раз в это заведение.. Нас никто не встретил, все были заняты своими делами. Подойдя к барной стойке с нами не поздоровались и даже не заметили. Мы взяли меню и самостоятельно выбрали столик . Остановившись на выборе, пошли к бару чтобы заказать. Заказ по частям принесли, особо долго не пришлось ждать)Соотношение цена качество супер! Еда вкусная, цены приемлимые порции средние , мы брали по бизнес-Ланчу:)) дизайн понравился пельменной) НО выбрали столик не удачный. Там сзади окошко и видно и слышно персонал, который о чем то ругался громко! Вообщем покушать сюда бы я зашла еще, только столик явно выбрала бы другой) и обслуживающий персонал должен быть поприветливее .. К вам люди как никак заходят покушать и деньги платят) как заведение я рекомендую! А недочёты примите к сведению..и исправьтесь

Добрый вечер, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.
Очень рады, что нам удалось накормить Вас вкусно. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, обязательно исправимся. Мы хотим чтобы нашим Гостям было комфортно, уютно и конечно вкусно! Мы открыты к диалогу, всегда прислушиваемся к своим Гостям! Не стесняйтесь, нам важен Ваш комфорт! Ждем новых встреч с Вами!

• Добрый вечер, Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв.