НИМФА

Салон красоты

Начнем с того,что это не салон, а обычная парикмахерская. Парковки нет совсем. В само помещение можно попасть по звонку,т.е. надо ждать,пока администратор откроет дверь. Встретили радушно, предложили чай/кофе и присесть подождать. В выходной день мастер работала одна и никуда не спешила. Приняли меня с опозданием на 20 минут. Усадили в кресло,начали подготовку к мелированию, собственно то,зачем я туда пришла. Мастер Мария хорошая приятная в общении девушка. Но, такое ощущение,что она студент практикант,не имеющий опыта. Я не первый раз делаю мелирование, но так своеобразно меня не красил никто. То с одной стороны, то с другой,то опять с другой....справа-слева-справа-слева-сзади-слева... Краску мне наносили 2,5 часа!!!! Потом еще полчаса смывали. Далее я попросила подстричь челку и профилировать. Мария сухую челку сразу стала филировать кончики. Когда я напомнила ей,что мне нужно хотя бы просто подровнять челку, мастер сбрызнула водой и подстригла криво. Потом подравнивала несколько раз. И я решила побыстрее оттуда уйти,чтоб не сделать еще хуже. В общем,если у вас очень много свободного времени, вам хочется просто посидеть в кресле и чтоб с вашей головой что-то делали,делали,делали... тогда это ваш вариант. А если важен результат, то лучше в другое место.

• Вдоль бордюра напротив входа можно без проблем припарковать машину.Туда кроме грузовых газелей магазина и клиентов салона никто больше не заезжает😒