НИМФА

Салон красоты

Побывала здесь по купону на полировке и ламинировании волос. Понравилось хорошее отношение, не смотря на то, что я по акции)) не взяли никаких доплат, как это обычно бывает (за длину, густату, материалы и т.д.)

В общем, я осталась довольна. На ламинировании была впервые, конечно, ожидала большего...) но это только потому, что насмотрелась картинок в интернете)) а так, эффект, несомненно, есть) фото прилагается (до и после)

• Большое спасибо, Екатерина, за ваш отзыв. Приходите к нам еще баловать свои волосы. Будем рады видеть, Вас, и на других процедурах нашего салона. За фото отдельная благодарность.