НИМФА

Салон красоты

Делала стрижку и покраску в этом салоне. Выбирала по отзывам, местоположению и купонам на Biglion. Записалась, пришла заранее и меня уже ждали- никаких очередей и лишних ожиданий. Над моими волосами работала мастер Валерия- очень приятна девушка, отлично подобрала мне новый цвет для покраски (темно шоколадный ), хорошо подстригла и оформила волосы, учла мои пожелания. Работала спокойно и аккуратно, при этом по времени всё получилось быстро. Предложили вкусный чай. Салон небольшой, но уютный.
Результатом довольна! Рекомендую👍🏻

Спасибо, София, за отзыв. Приглашаем, Вас попробовать и другие услуги нашего салона.