Нинэль

Салон красоты
  • Краснообск пос, 217
  • пос. Краснообск 550 м

Здравствуйте! Не могу не оставить свой отзыв. Сегодня в салоне Нинэль подстригалась у мастера, которую зовут Мария. Это мой самый печальный опыт посещения салонов, хуже мастера я не встречала. Во время работы у неё тряслись руки. Подстригла криво, высушила как попало. Это я сходила в Салон Красоты за 800 рублей! Администратор сказала, что девушка с опытом. Дорогие женщины, будьте осторожны!

• Добрый день Светлана! Оставьте пожалуйста ваш телефон. Мы с Вами свяжемся. Дело в том, что мастер, которая вас подстригала не Мария. Мы хотим принести свои извенения лично. Спасибо.

• Здравствуйте! Это у вас персонал так развлекается? Лучшими извинениями будут вовращённые мне деньги. Связаться со мной можно по электронной почте sveettab@mail.ru

• Здравствуйте!
    Салон вернул деньги и принёс извинения.

• На самом деле поддержу автора. У меня тоже не очень позитивное впечатление. Стрижку сделали минут за 15 на короткий волос (уже была короткая стрижка, решила обновить длину) немного пробежались феном

• В итоге волос недосушили. Впереди он остался сыроватым. И поверх на влажный волос накрутили локоны утюжком! И без прикорневой укладки. Получился на голове эдакий сыроватый беспорядок. Эх, Мария! Зря! Пришла домой. Уложила заново. Но подстригли нормально. 700 р))) забавно, но изначально с порога 600 было. Не сраслось у меня тоже