Нинэль

Салон красоты
  • Краснообск посёлок, 217
  • пос. Краснообск 490 м

Была на маникюре, по хорошей рекомендации. Поразило, что цены для Краснообска скажем так, самые высокие, а работают со старьем, шелак весь скукоживается. То ли лампы, то ли сам материал? Вот как это возможно? Девочка, молодец, невозмутимо все переделала, не подав вида, но я потратила гораздо больше времени на ее переделку. А так, я могла бы стать постоянным клиентом.

• Со "старьем", как вы выразились, наши салоны не работают!!!У нас очень качественные материалы и это могут подтвердить наши поставщики, а так же наши сотрудники и клиенты, которые носят наше покрытие 2-3 недели! Лампы у нас тоже самые лучшие и дорогие. Может быть у вас что-то с ногтевой пластиной, либо вы принимаете какие-н будь медикаменты?!

• Вы так шутите? У меня все в порядке и с головой и со здоровьем и с воспитанием, а теперь и с выбором "салона".

• Ни в коем случае, не шутим.Дело в том, что даже самые дорогие и популярные бренды подходят не всем тк ногтевая пластина воспринимает базовое покрытие(независимо от бренда и цены) по разному. Поэтому мы искали методом проб именно такую базу, чтобы срок носки покрытия был наиболее длительный, без сколов и каких-либо повреждений. Но бывают и исключения, которые не всегда зависят от материала.Только лишь по этой причине мы и задали вам данный вопрос.