Ninja

Служба доставки

Доброго всем дня!

Что касается доставки пиццы, то нам нравится, и акции хорошие и пицца неплохая, но суши заказывать у них больше не будем:

Заказали сет Ниндзя: рыба на Филадельфии почти прозрачная, огрурец на другом роле тоже через час уже засох, рис переварен. Наполнения маловато.

Если вам нравится, что много риса - то это ваш вариант.

Порадовало...

Доброго всем дня!

Если вам нравится, что много риса - то это ваш вариант.

Порадовало то, что соус,васаби и имбири и палочки идут бесплатно.

• Добрый день, МаТаня!

Спасибо, за отзыв о нашей компании. Очень жаль, что Вы не смогли по достоинству оценить наши роллы. На самом деле, у нас в роллах, стоит акцент именно не на большой количестве риса, а на гармоничном сочетании начинки и риса. В связи с этим, у нас не указан нигде вес роллов и сетов, тк мы не считаем, что вес в роллах - это главное. Поэтому не совсем понимаем, как получилось так, что Вам показались роллы состоящие из большого количества риса и маленького количества начинки. Может просто день был какой то не такой? Очень рады, что Вам нравится наша пицца:) Попробуйте вместе с пиццей заказать еще раз роллы, мы уверены, что Вам понравится! Оставайтесь с нами:)