Ninja

Служба доставки

На вашу службу доставки наткнулась совершенно случаено во Вконтакте. Изучив условия доставки и Ваши акции очень заитересовалась, т.к. живу на Васхниле и многие службы дерут большие деньги за доставку, либо она совсем не осущетвляется в наш "отдаленный район". Мой выбор пал на пиццу по акции "две пиццы по цене одной". Курьер привез заказ с небольшим опозданием, но пиццы остались горячими, поэтому претензий нет. В итоге получила две очень вкусные пиццы по очень смешной цене, плюс купон на бесплатную картошку фри) В следующий раз решила испробовать роллы, но вот они восторга не вызвали, цены средние, роллы маленькие и не лучшего качества. Муж обожает "Лаву", но тут стал две штучки и без особого интузиазма. В общем не однозначное впечатление осталось.
Подводя итог, могу сказать, что воспользуюсь Вашей службой, но исключительно ради хорошей пиццы. Успехов и совершенствуйте свое мастерство))

Доброго дня, Nastasiya)
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам понравилась наша пицца, но Черепашки расстроились, что роллы не вызвали у Вас наслаждения, которое должно возникать после употребления роллов( Напишите нам, пожалуйста, номер заказа в лс,или номер телефона, с которого был сделан заказ, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Оставайтесь с нами:)

• Доброго дня, Nastasiya)