Ninja

Служба доставки

Mr.Paul написал 2 отзыва об этом месте

Соглашусь с предыдущим отзывом.
Заказывал большую пиццу и маленькую предоставили в подарок. 2 пиццы за 600 рублей - вполне приемлемо. Вот только приемлемо в той ситуации, если продукт достойного качества.

Соглашусь с предыдущим отзывом.
Пицца была тёплой (живу в нескольких домах от места расположения организации). Но вот начинки крайне мало, бортики действительно сухие и жесткие.
В общем, более двух звёзд поставить пока, увы, не могу.
Заказывать пиццу такого качества в след.раз не захочется однозначно, хотя, если бы пицца была достойной - я бы стал частым вашим клиентом.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Начинка - это один из главных моментов, на который мы уделяем максимально внимания, при приготовлении пиццы. Маленькое количество начинки, просто не совместимо с нашей идеологией. ведь мы стараемся сделать пиццу, которая должна приносить удовольствие и радость, от ее употребления, а тут вон как вышло. Напишите, пожалуйста, в лс номер заказа или номер телефона с которого был сделан заказ. Также, были бы очень признательны, если Вы скинете фотографии самой пиццы нам.

• Идеология у вас замечательная, но здесь и правда вышло как-то не очень, увы (
    Фото самой пиццы нет