Ninja

Служба доставки

Самая лучшая, великолепная и отменная служба доставки! Все на высоте, ребят, продолжайте в том же духе, вся наша семья довольна! Делали заказ по акции пицца+роллы, так вот:пицца отличная, вкуснейшая, много-много вкусной начинки, про роллы я вообще молчу - ваша филадельфия божественная! Просто сказка, тает во рту, все хороших размеров и много начинки, короче говоря, я с вас балдею) не мало важно, что и доставка очень быстрая! Сколько заказывали, всегда приезжали во время и даже раньше, а это не мало важно) ещё очень радуют ваши постоянные акции. В общем, рекомендую всем, ребята знают свое дело!))

• Добрый день, alina.garaschuk ! Огромное спасибо за столь положительный и позитивный отзыв! Вы зарядили нас позитивом на целый день) После таких отзывов,мы понимаем, что работаем не зря! Будем с огромной радостью, ждать Ваших заказов снова!

• Теперь мы только с вами!)