Ninja

Служба доставки
  • Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 340 м

Встал вопрос - где заказать и суши, и пиццу, и по приемлемой цене? Выбор пал на Ниндзя суши. Раньше не заказывали у вас, решили, что это подходящий случай попробовать)
Большой выбор роллов и пиццы приятно удивил) Обычно в доставке суши пицца представленн всего в 3-5 вариантах) Но здесь всё по другому)

И чудо! Доставили за 40 минут! Была слегка в шоке, т.к. раньше за такое время привозили только доставки, расположенные на соседних улицах)
На вкус всё тоже всё очень понравилось! Суши по размеру большие, толщина пиццы тоже порадовала! Не доставка, а чудо какое-то!)

Немного непонятно с онлайн-заказом, при выборе позиции в корзину автоматически добавляются соусы, за которые взимается плата - хитро сделано! ;) Заметили не сразу. Предупреждали бы хоть ;)
Ещё хотелось бы на сайте посмотреть вес пиццы!

Но это маленькие нюансы, во всём остальном вы очень порадовали! Спасибо!

• та самая Ольга, здравствуйте! Огромное спасибо за подробный отзыв о нашей компании! Мы безумно рады, что Вам понравились роллы и пицца из нашего меню! Про соусы: многие забывают их заказать, поэтому мы сделали автоматическое добавление рекомендуемых товаров, но пожеланию,их всегда можно удалить из заказ) Вес пиццы, в скором времени добавим! Оставайтесь с нами:)