Ninja

Служба доставки
  • Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 340 м

Здравствуйте, я в шоке! Данная компания обманывает своих клиентов, при чем постоянных клиентов!

Заказали сегодня сет роллов, частенько здесь заказывали, т.к. качество и время доставки всегда устраивало. После заказа увидела акцию: Доставка за 60 минут или роллы бесплатно! Смотрю, по времени уже прошло чуть больше, ну, думаю, повезло. А не тут то было. Оказывается мой район не подходит под данную акцию, но при этом в рекламе про это ничего не сказано, вообще не указано, ни на какой район распространяется, ни ссылку где я могу уточнить условия акции, ничего, кроме как то, что потоооом озвучил мне менеджер, что я должна зайти туда-то, нажать что-то, направить мышку вон на то и только тогда я увижу что-то не совсем понятное.
Ребята, вы нарушаете закон о рекламе.
В итоге я отпустила курьера, заплатив ему. Просто уже и так долго боролась с менеджером по телефону и желания не было продолжать тратить свое и время, и настроение на данную ситуацию. Но впечатления остались неизгладимыми))

gala_loskutova, здравствуйте)

Перед ответом на отзыв, мы тщательно прослушали записи Вашего телефонного разговора с оператором. И вот что услышали: 1.При оформлении заказа, оператор указал время доставки: час - час 30, а не "60 минут или роллы бесплатно", Вы с ним согласились. 2. По истечении часа, после оформления заказа, Вы позвонили оператору уточнить, раз прошел час, будут ли Вам роллы бесплатны. На что оператор ответил, что так как у Вас отдаленный район(Советский), он не входит в зону действия акции, именно поэтому при оформлении заказа он и сказал, время ожидания в течение часа - часа 30, Вы с ним согласились и попрощались. 3. Через час 10, после оформления заказа, курьер доехал до Вашего адреса. Но, Вы, стали утверждать, что роллы должны быть бесплатны, так как мы не уложились за 60 минут. Хотя за 10 минут до этого, оператор Вам пояснил этот момент. Напомним, что оговоренное время доставки было: час - час 30, заказ был доставлен за час 10, что входит в границы интервала времени, которое сказал оператор при оформлении заказа. Далее, Вы сказали, что у нас нигде не указаны условия этой акции, какие районы входят, какие нет, на что оператор уточнил, что все условия указаны в нашей оф. группе ВК, а также на нашем сайте, в графе: "доставка".Точно также, как и указаны минимальные суммы для бесплатной доставки в тот или иной район. Ну и конечно, при оформлении заказа, оператор всегда поясняет, участвует ли Ваш район в этой акции или нет.
Резюмируя, хотим отметить, что Вас никто, ни в коем случае не хотел обмануть. Все условия есть на наших оф. ресурсах. Надеемся, теперь, вопрос о времени доставки в Ваш район исчерпан. Мы с радостью, будем ждать Ваших заказов снова:)

• gala_loskutova, здравствуйте)

• Мне в город Обь доставили за минут 50! Я был удивлен.