Ninja

Служба доставки

Заказывали сет и пиццу больше не по голоду, а для дегустации этой службы доставки. Хотели узнать, где же у нас все-таки готовят вкуснее.
Везли больше часа, т.к. домофон у нас по тех.причинам не работает, просили оператора позвонить, чтобы мы спустились. После его звонка, муж простоял минут 20 на улице ожидая курьера. Посоветуйте своим курьерам почаще обновлять карты на навигаторе, ибо курьер (к нашему удивлению это была девушка) все это время крутила вокруг соседней новостройки. А наш дом стоит параллельно ему уже лет дак 20 точно и проблем в его нахождении ни у одного курьера ранее не было :) И она вряд ли бы нашла наш подъезд, если бы мы все это время не дежурили на улице, изрядно подмерзая и выглядывая ее.

А теперь о еде. Пицца вкусная, заказывали морскую,но по одной половинке креветки на каждом кусочке нас огорчило. Уж лучше целые, но не по всей пицце, выглядело бы лучше что ли. Суши сет особо не вдохновил, заказывали больше 1кг, в одном ролле вместо креветки был ее хвостик. А в остальных вместо начинки один сыр, да лук зеленый.
Ах да, и самое ужасное - нам не дали чек. Заказывали на сайте, цена была одна. После звонка оператора цена почему-то увеличилась на 200 рублей. В спешке "заговора" оператора, я не сообразила сразу спросить. Ждали чека, чтобы понять эту разницу, но, видимо, не судьба.

Короче говоря, как-то не срослось у нас с этой доставкой и вряд ли будем заказывать тут еще.

• Добрый день,Twowicked ! Просто ужасающая история( Напишите, пожалуйста, в комментариях номер вашего заказа, либо день в который был сделан заказ. либо номер телефона, с которого был сделан заказ! Очень хотим разобраться в ситуации и исправиться!

• Номер заказа не знаем, чека не дали же, да и на сайте не помню, чтобы был номер. Заказ делали на сайте 3 мая, привезли нам его где-то в 22:40. Номер 9139072853
    Будем рады узнать по поводу чека, может сами сглупили :)

• Twowicked, наконец, разобрались в ситуации) Курьеру был сделан выговор, чтобы не звонил раньше времени. По поводу половины креветок, то так они к нам приходят от поставщика. С точки зрения вкуса они ни чем не уступают целым, а вот с точки зрения эстетики, конечно вопрос! Ведь пицца должна быть не только вкусной, но и красивой! Поэтому этот момент мы проработаем и поменяем поставщика) Касаемо роллов, свяжемся с Вами в лс. По поводу цены: Ваш заказ был: сет Эйприл: 999 рублей и пицца "Морская" 399 рублей, к оплате вышло:1598 рублей. И на сайте, и в группе указаны именно такие цены, также в копии чека, который остается у нас, тоже пробита именно эта сумма. Уточните, какую сумму Вам огласил оператор? В общем, простите нас, если доставили Вам неудобство, мы этого ни в коем случае не хотели) С радостью будем ждать Ваших заказов снова)

• Радостно, что вы уделяете свое время решению таких вопросов! :) Ответила в лс обо всем ;)