Ninja

Служба доставки

mimimi написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то появился повод написать отзыв с 5 звёздами . 9 мая вечером очень захотелось суши , да так чтобы ждать не долго. Так как проживаем на ВАСХНИЛе , то до нас либо доставка дорогая либо ехать будут 3 часа 😑вспомнила о листовке в лифте и решили опробовать эти суши) оформили заказ в 8:55 ( как потом выяснилось заказы они принимали до 9, успели так успели). Через 40 минут заказ был у нас, удивило конечно , что курьер -женщина ) все оказалось достаточно вкусно и свеженькое👌🏻 будем заказывать ещё

• Mimimi, большое спасибо за теплые слова)Черепашки очень рады,что вы остались довольны нашими роллами,советуем попробовать нашу пиццу,гарантируем,что вы будете так же приятно удивлены!)Будем ждать ваших заказов снова!)