Ninja

Служба доставки

Заказал 07.06.2016 на день рождение ребенку 4 пиццы и так мои впечатления. Во-первых, сайт тематический и много акций это хорошо, но не указаны какие с какими акции суммируются, а какие нет. Например акция при покупке нескольких пицц с подарком еще одной пиццы не суммируется с акцией дня рождения, я, думаю, не сложно все-таки это исправить. Господа, у вас есть акция дарим рубли от суммы ЗАКАЗА, а не от суммы ЧЕКА (заказывал пиццу самовывозом, поэтому сумма заказа составила более 2000 рублей, а сумма чека -20% за самовывоз), когда дело дошло до оплаты, первоночально сообщили, что добавочно могу заказать продукции меньше, чем написано по акции, но, отдаю должное, когда сообщили, что акция распространяется согласно их же информации на сайте на сумму ЗАКАЗА, предложили "золотую" середину. Еще как пожелание, указывайте вес пиццы, а не только ее размер, хотелось бы знать сколько берешь, а то ведь и по телефону сообщают "ну примерно от 900 гр до 1 кг" , господа 100 гр это 10%, а это много, тем более имея технологические карты это сделать не сложно. Одним словом стоило бы дополнить сайт информацией. Во-вторых, прочитал в отзывах, что пицца упакована в фирменные коробки с изображением черепашек (не забывайте брал на день рождение ребенку) так вот оказалось, что именно сегодня у них фирменные коробки кончились, поэтому упаковали в обычные, разумеется даже не подписав где какая пицца. Ну да ладно, главное же, что внутри коробки и так. Все четыре пиццы оказались с огромными бортиками (сравниваю с другими производителями так же на пышном тесте), но самое печальное все пиццы были "сухими", а ведь я их привез из пиццерии домой за 15 минут, в результате этого и по вкусу практически не отличались (Пепперони, Ассорти мясная, Манхэттен), даже дети сказали, что пиццы одинаковые, не одинаково вкусные или не вкусные, а просто ОДИНАКОВЫЕ. Из плюсов можно только сказать, что пиццу подготовили точно к назначеному мной времени . ждать не пришлось, ну и стоит отметить работу оператора со знаком плюс, а вот над остальным стоит поработать. Итак оценка 3-.

• msa1, добрый день! Спасибо за столь подробный отзыв о нашей работе. Точный вес пиццы, Вы всегда можете уточнить у оператора. А разбег 900-1000 г, это оператор, скорей всего имел ввиду, что любая большая пицца весит в этих пределах. То есть, если конкретно спросить, про ту или иную пиццу, оператор скажет точный вес. Коробки с рисунками Черепашек, действительно закончились, они у нас появились относительно недавно, как пробная версия, поэтому они были ограниченным тиражом. Мы даже не могли представить, что они так понравятся нашим клиентам:) Поэтому теперь,они будут поставляться нам на постоянной основе. Но самое главное по сухие пиццы....тут мы можем только предположить, что это могло произойти из-за того что везли пиццы без термосумки, и за время перевозки пицца остыла, поэтому создался эффект сухости. Все таки пицца должна быть горячей:). Именно такой она приезжает, если заказать доставку, в специальной термосумке. Спасибо за заказ, будем очень рады, если Вы дадите нам шанс исправиться, и сделаете заказ, только уже с доставкой! Мы уверены, что тогда пицца точно не будет сухой:)