Ninja

Служба доставки

Здравствуйте, черепашки! Я давно уже хотела отведать ваши блюда, но всё откладывала до приезда важного гостя, ему 7 лет, но он искренне верит, что только вы умеете готовить настоящую пиццу. Не успел приехать, как с горящими глазами кинулся выбирать, чтобы такое заказать из обширного меню, определились, оформили по всем правилам на вечернее время и отправились по делам, но звонка от оператора не было, через час стало понятно, что никто к нам не приедет. Пришлось звонить и узнавать в чём дело-не работал сайт, но нас уверили, что это случайность и больше вы нас так не подведёте. Проходит время. Те же лица, та же цель, сделала заказ в 9.30, вы начинаете работать с 10 часов, жду звонка, а его нет, в 10.40 назначаются подозрение, что история повторяется, племяшка горестно вздыхает, что видимо у любимых черепашек слишком много заказов и до нас они снова не доедут. Оставила заявку на звонок и только это сдвинуло дело с мёртвой точки. Заказ мой нашли, перечислили выбранные пиццы: "Карбонара" и "Ассорти мясная" и быстренько так перешли к адресу. Стоп!!! А акция заказываешь 2 больших маленькая в подарок? Пришлось напомнить о подарке, выбрала "Салями", надеюсь это просто забывчивость и вы сообщаете про акции даже без напоминаний. А так же было важно, чтобы пицца была в коробках с черепашками, что мне и обещали. Племяшка сразу решил, что со мной разговаривал Раф , потому что он самый вредный и явно хотел оставить третью пиццу себе, не знаю, может и он это был. Но в положенное время курьер привёз мне 3 долгожданных пиццы, на которых красовались мордочки черепашек, а так же томатный и сырный соусы, которые коварно привязались к моему заказу. Детскому счастью не было предела. На вид пиццы несколько отличались от картинок в меню, хотя бы отсутствием зелени, а я как раз люблю эту добавку, да и "Мясная" с "Салями" были почти как братья-близнецы, распознать их можно только по наличию грибов. А вот по вкусу всё шикарно, и колбасы предостаточно, и сыра много, и тесто как надо, но главное соус-супер, сразу видно, что готовили его сами. Виновник события уминал один кусок за другим, приговаривая: "Я же говорил черепашки готовят пиццу лучше всех!!!"
Вашей пиццей мы остались довольны, осталось оценить, какие роллы можно сделать четырьмя пальцами (да-да, я знаю, что у черепашек-нинзя их именно столько)???
P.s. Похвальна ваша активность в соц. сетях: постоянные розыгрыши пиццы или роллов, поздравление подписчиков с днём рождения, подарок за лучший отзыв каждую неделю и, конечно, интересные акции.

• Какая интересная нарезка.

• Мне кажется, с оценкой Вы не поскупились! )) Где это видано, чтобы приходилось заказ искать и перезванивать. И про акцию не рассказали, и от картинки на сайте пиццы отличаются... На фото пиццы симпатичные)

• Уговорили, но 4 точно заслужили.

• Ange1984, добрый вечер) Спасибо за такой подробный отзыв о нашей работе, еще и с фото отчетом! С сайтом действительно были небольшие проблемы, но сейчас все устранено:) Также была проведена беседа с оператором, где это видано, чтобы Черепашки пиццу в подарок не давали? не порядок! Мы очень рады, что все пиццы Вам понравились:) Рекомендуем попробовать наши пиццы - новинки, они точно будут отличаться по вкусу между собой:) С нетерпением ждем, Вашего заказа роллов, мы Вас не подведем:) Спасибо, что выбираете нас! Хорошего вечера:)