Ninja

Служба доставки

Абсолютно разочарована сервисом((( При заказе четко было озвучено - точка доставки офис и его номер. Оба курьера не наши входа, бывает, объяснила и встретила на проходной. Заказывала 2 сета и дополнительные приборы и соусы. Привезли 1 сет и допы, на вопрос о кол-ве порций ответ один - звоните оператору. Ок, оператор пообещал привезти недостающий сет в ближайшие 10-15 минут (с Вертковской до Галущака, ага). На деле довезли через 35 минут(((( Сдачи у второго курьера нет, хотя при заказе указывала, что сдача нужна с 5000.
По качеству еду - на 3 с плюсом. Хочется отметить отменное качество горячего ролла и ролла с угрем, а вот с Филадельфией бедааааа (рыба просто просвечивала на свет), остальные роллы оч средненькие.
Больше не хочу связываться с этой службой доставки.

• Ciferka, добрый день! Спасибо за отзыв. Простите, что доставили Вам неудобства. Да, действительно утро после праздников действительно оказалось жарким, поступала очень большое количество заказов, и в этой суматохе, повара забыли отдать один из сетов( Ну что же, человеческий фактор. Но мы себя ни в коем случае не оправдываем, это недопустимо! Поэтому будем стараться, чтобы впредь не допускать таких промахов. Хотим отметить, что оператор пытался сделать, все что было в его силах, по максиму быстро разрешить ситуацию, также в подарок мы положили Вам филадельфию лайт, чтобы как то сгладить ситуацию. По роллам, поясните,пожалуйста, что конкретно Вам не понравилось? чтобы в будущем нам исправить эти недочеты.