Ninja

Служба доставки

добрый день! заказала сегодня здесь роллы, т к слышала , что доставка является одной из самых быстрых. доставили суши через 1 ч 40 мин - ни так уж и быстро , ну да ладно бывает. в целом на вкус роллы не плохие , вкусные. только вот рыба на филадельфии уж совсем прозрачная , делайте хоть не много толще. и по граммовке мне показалось , что роллы вешают меньше , чем указаны в меню. весы к сожалению сломались , утверждать на 100% не могу. а показалась так, потому что гейшу заказывала с бизнеса, а филадельфию с обычного меню-размер был абсолютно одинаковый.

фото прилагаю.

• Кристина Смольникова, добрый день! Спасибо за отзыв) Повара отправили на переаттестацию по знанию технологических карт, действительно такая нарезка - грубое нарушение. По поводу размеров, то по бизнес ланчу роллы ничем не отличаются от роллов из основого меню:) Вот только стоят гораздо дешевле, поэтому все правильно вам показалось, они действительно одинаковые! Будем ждать Вашего заказа снова, в следующий раз обещаем молниеносную доставку:)