Ninja

Служба доставки

Ребята, это просто нереально вкусно!

Переехали в Новосибирск в апреле этого года, и с тех пор искали "свою" доставку с достойным соотношением цена/качество и, наконец-то, нашли вас.

Ребята, это просто нереально вкусно!

Заказали сегодня сет "Ниндзя", доставка заняла час (почти минута в минуту). Соус соевый очень необычный, но мы это оценили в плюс. Роллы очень аккуратные, начинки везде достаточно, соус на лаве вкусный, рыба на "филадельфии" порезана хорошо.

Особенно хочу отметить то, что даже самые, казалось бы, простые роллы не просто съедобные (как в прочих доставках), а действительно ОЧЕНЬ вкусные.

Спасибо, оставайтесь такими же крутыми и дальше 👍

• Вячеслав, добрый вечер! Спасибо за отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что Вы остались довольны заказом:) Будем продолжать в том же духе!