Ninja

Служба доставки
  • Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 340 м

В 22:50 заказал две пиццы через ZakaZaka на пышном тесте. Через 10 минут перезвонила девушка оператор и уточнила заказ. Предупредила, что заказанный за баллы ролл не приготовят из-за позднего времени и предложила взамен закуску. Выбрал картошку-фри. Ещё через 5 минут девушка позвонила ещё раз, дабы уточнить, на каком тесте готовить пиццу (пышном). Доставили вовремя (за 1:10).
Касаемо самой еды: фри приехала абсолютно холодной и резиновой настолько, что её можно было скрутить в спираль, порция скудная и 60 грамм, вместо заявленных 150. Пицца была с огромными и твёрдыми бортами, сыр на пицце пригорел и был хрустящим и горьким, нежели нежным и тянущимся. И самое главное - это тесто, указанное в заказе и о котором ещё раз спросил оператор. Да, привезли на тонком. Молодцы.
Нет нареканий только к курьеру, который привез все быстро и тёплым.
Думаю, что с таким отношением и внимаем к клиенту, заказывать у вас точно не буду.

• Добрый день,Павел! Спасибо за отзыв! Пицца у нас делается на "традиционном" тесте, не путать с "пышным". Основное отличие данного типа теста от "Тонкого" - это наличие пышных бортиков. Сама основа пиццы чуть чуть толще, тем у пиццы на "тонком" тесте. Потому что все таки, мы считаем, что пицца должна быть пиццей, а не пирогом:) По картофелю фри, отправьте, пожалуйста, в комментарии фотографию весов, чтобы мы смогли предметно наказать виновных! Попробуйте наши роллы, надеемся они Вам придутся по вкусу:)