Ninja

Служба доставки
  • Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 340 м

Вчера возникла острая потребность в роллах, дело было вечером, нужно было решать быстро. Из всех мест где имеются роллы были недостатки в виде очень долгой доставки, поэтому попробовать новую службу доставки Ninja было неизбежно!
Я очень рада, что случайно увидела репосты об этом месте, сделала онлайн заказ, мне перезвонила милейший оператор повторила заказ и сказала, что доставляют за 1:00-1:30, для меня это было спасением.
Оператор не подвела и уже через 1:10 роллы были доставлены.
Вкус волшебный, рис именно такой какой должен быть, начинки хватает, филадельфия лайт как будто и не лайт -это просто ЗДОРОВЕННЫЙ плюс. Соевый соус немного сладкий, на любителя.
Брошюра-меню, которую привезли вместе с заказом очень яркая, приятные цвета, поразило многообразие пицц.
Так что в следующий раз мы надеемся, что Ninja порадует нас не только вкусными роллами, но еще и пиццей!

• Елизавета, добрый день! Спасибо за отзыв) Мы рады стараться для Вас! С нетерпением ждем, Вашего заказа пиццы, она Вас не разочарует! К тому же, сейчас проходит акция, при заказе большого круга, в подарок маленький круг пиццы:) Если что, кодовое слово: "Эйприл";)