Ninja

Служба доставки
  • Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 340 м

Я все в поисках нормальной доставки, решила заказать суши тут. В Филадельфии люкс было слишком много "сыра" сверху, пришлось половину соскребать, на вкус похоже на майонез, не вкусный. Две темпуры с креветкой и угрем были ничего на вкус, угря конечно мало, но они просто утопали в масле. Пришлось промакивать на салфетке перед тем как есть. Платные васаби и т д это ужас.
Про шанс можете не писать.

• Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей компании. Филадельфия "Люкс", она на то и люкс, чтобы там было очень много рыбки и очень много сыра:) Обычно все клиенты ставят это в плюс, нежели в минус. Аналог "филадельфии люкс" - "филадельфия биг", там много рыбки, но гораздо меньше сыра, чем в люксе. Добавки оплачиваются отдельно, так как мы их попросту не включаем в стоимость роллов, тем самым делая цену на свою продукцию максимально демократичной. Кстати, при заказе сетов, добавки мы даём в подарок. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа или контактный номер телефона, чтобы разобраться с горячими роллами, они действительно не должны "утопать в масле". Хорошего Вам дня, мы все же надеемся, что Вы еще раз попробуете наши роллы и измените свое мнение, например, заказав любой сет, где соус,васаби, имбирь и палочки идут в подарок:)