Ninja

Служба доставки

Захотелось вредной еды и экспериментов )) выбрала по отзывам на флампе вашу компанию и заказала пиццу.

Первое впечатление- самое главное. По телефону ответил очень приятный молодой человек, терпеливо помог с выбором и улыбнулся на мои угрозы флампом ))) заказала пиццы Ниндзя (мой выбор), чесночный цыплёнок и в подарок по акции морскую (с ними помог оператор, ориентируясь на мой вкус)
Доставили на Зорге в течении часа. Оч вежливый курьер привёз горячую прелеееессссссть ;)
Понадкусывала все три и могу с уверенностью заявить- если так вкусно будет всегда, я останусь с вами надолго ;) действительно много начинки, свежие продукты, хорошее тесто. Обычно все корочки уходят в пасть собаке, но тут даже жалко было делиться- на бортиках начинка! 😆😆😆
За 2 больших и одну подарочную вышло 1158 рублей, что уделывает конкурентов на раз-два.
Спасибо тому парню на телефоне, курьеру, ну и повару КОНЕЧНО ЖЕ ❤️

• Жанна, спасибо большое за отзыв) Уверяем, Вас, что так будет всегда! Оставайтесь с нами! Персоналу передадим слова благодарности от Вас)