Ninja

Служба доставки

Хотели попробовать новую доставочку - попали на Ниндзя-сайт)

Сайт очень удобный хоть с компа, хоть с приложения - подробно описаны все пиццули (мы именно пиццу смотрели).

Хотели попробовать новую доставочку - попали на Ниндзя-сайт)

Выбор большой: брали классику-Маргариту и Шредер (хотелось острого, а она по описанию показалась острее мексиканской). В подарок дали Гавайскую пиццу! (Условия акции такие: нужно сделать заказ на минимальную сумму -500 рублей, + взять напиток - мы брали апельсиновый сок - норм).

Вообще там много всяких акций: если берете два больших круга, идет средний круг в подарок и т.д.).

Цены средние, с учетом акций очень выгодно получается!

На сайте сейчас не вижу, но, по-моему, за самовывоз скидос был 20% - в итоге три неплохих пиццули и сок обошлись нам чуть более 600 рублей! Кто рядом живет - рекомендую обратить внимание!) А так доставку в течение часа обещают.

Приготовили в течение 20 мин, по-моему, безнал не работал, в остальном все ок, ребята доброжелательные.

Пицца была "с пылу, с жару" и на вкус очень даже хороша!

Радует возможность выбора: на тонком или пышном тесте - можно выбрать.

На фото по порядку: Гавайская - шла в подарок - на тонком тесте, Маргарита - на пышном и Шредер - на тонком. По вкусу такая типичная классика (и это радует) - сыр тянулся, бортики оказались вкусными, Шредер оказался реально острым!

Минус: не дали салфеточки - но, может, это мы сами их не взяли, я не знаю)

В целом приятная такая организация) Нам все понравилось, друг-любитель острого сказал, что теперь только здесь пиццу и будет брать)

Может, фишечек каких-то не хватает, а так все отлично!

• Franny, добрый день! Спасибо, Вам, за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой:) Ждем Вас снова к нам в гости!