Ninja

Служба доставки
  • Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 340 м

В общем всё отлично. Вкусные роллы, вкусная пицца. Заказ оформили заранее, часа за 3 до назначенного времени, привезли вовремя. Осадок остался только от ваших акций. Заказ №5670 на сумму 2733р. Попадал под ТРИ акции, менеджер сказал что акции не суммируются и предложил выбрать какую-то 1.
В следующий раз я разделю заказ на два заказа, и таким образом воспользуюсь двумя акциями....... А вам придётся делать две бесплатные для меня доставки...

• Добрый день, Андрей! Благодарим, Вас, за отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы остались довольны нашей продукцией. Менеджер ответил Вам верно, акции у нас не суммируются. Но за то у нас их бесконечное множество, поэтому при любом заказе, в какую то акцию, да попадете:) Оставайтесь с нами! С наилучшими пожеланиями, Черепашки:)