Ninja

Служба доставки
  • Вертковская, 42 — цокольный этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 340 м

Недавно у мужа был День рождения! Решили в это кризисное время отметить его не просто красным карандашом в календаре, а покушать вкусненькую пиццу. Поиски в интернете соотношение "цена-большое количество положительных отзывов" навели меня на данную компанию. Заказала 2 круга большой пиццы и третью в подарок. Привезли вовремя, горяченькую, с пылу с жару. От этих ароматов кружилась голова... не дождавшись именника, мы с сыном съели половину маленькой пиццы, потому что было не возможно удержаться))) А еще буквально вчера заказывала роллы, но уже без доставки забирали сами. Очень порадовала скидка, да еще подарок имениннику, в зависимости от суммы заказа. Мне все очень понравилось, следующее на очереди попробовать вашу кесадилью)))

• veter.ru, здравствуйте) Спасибо за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вам понравились пицца и суши от Черепашек! Ждем отзыва о кесадильи)