• Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 550 м

Отвратительный интернет провайдер. Уже месяц постоянные дисконекты. Сегодня позвонил, попросил решить проблему - обещали перезвонить, и тишина. Приезжаю с работы домой, а интернета нет вообще! Ни по одному номеру дозвониться невозможно. Тех. поддержка работает только до 18.00!!!

Техподдержка НИР-Телеком работает круглосуточно. С 8:00 до 20:00 проводит консультации абонентов, остальное время ведется только мониторинг работоспособности сети.
Сообщите, пожалуйста ваши контактные данные и номер лицевого счета, чтобы мы могли разобраться и устранить причины постоянных «дисконектов».

• Кстати, в данный момент даже сайт не работает.

504 Gateway Time-out

nginx/1.0.15

• Добрый день! Вчера была масштабная авария по всей нашей сети. Приносим извинения за доставленные неудобства.