• Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 550 м
Станислав написал 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь провайдером с 2010 года. Ну вроде всё в порядке. Последнее время перебои и скорость падает, хотя устройств стараюсь много не подключать когда для каких-то объёмных нужд потребляю интернет. Начинаешь звонить в тех поддержку и они как будто специально, ставят автоответчик что все операторы заняты. Никакой информации на этот момент на сайте по этому поводу не имеется. Сегодня столкнулся с этой проблемой ещё раз! Так вроде всё устраивает, решите подобные вопросы, чтобы не сидеть в неведенье что с интернетом! Из за этих ситуаций оценку сильно занижать не буду, раньше был всем доволен! В доме подключены провадеры - мтс, веб стрим и ещё несколько без известных мне, попробовал те что перечислил, Нир-Телеком оказался лучшим, вернулся обратно.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего труда!

Вчера была масштабная авария на всей сети, поэтому были сложности с дозвоном в нашу техподдержку. К сожалению новость об аварии мы разместили на сайте только сегодня утром. В дальнейшем устраним этот недочет и будем информировать наших абонентов более оперативно. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите ваши контактные данные. Если параметры связи не соответствуют заявленным в вашем тарифе мы пришлем специалистов и устраним неполадки.