Nissan диагностик

Автосервис

Не знаю, кому удавалось присутствовать во время ремонта в боксах, мне не удалось даже понаблюдать за диагностикой. Обычно сколько ни делали, всегда вместе с мастером проходили, мне показывали - вот гремит, вот порвано. Здесь мне достаточно грубо сказали подождать на улице или в их комнате ожидания.

После этой диагностики я не уверена, что стоит...

После этой диагностики я не уверена, что стоит действительно менять те детали, которые указали. Написали под замену линки, которые прошли всего 7000км, написали каким то образом подшипник ступичный, не заводя машину и не вращая колеса. Зато про замену рулевой, которая у меня течет не сказали ни слова. Интересная диагностика, считаю, что 400р выкинуто. Кстати, скидки, указанные в 2ГИС там не дают.