Nissan-диагностик

Автосервис
  • Переселенческая, 40/1
  • Сестрорецкая 410 м

Приехали в Ниссан на осмотр авто перед покупкой,вроде все проверили,посмотрели-как сказали мастера...выдали лист со списком того,что желательно сделать,но сути ничего критичного не было...естественно доверились профессионалам купили авто,сами из другого города-специально приехали за покупкой авто,сами что могли (знали)посмотрели,за более глобальным осмотром обратились к специалистам.Проверяли они как нам сказали всё:ходовку,электрику,двигатель...мы приобрели авто,приехав на нем домой...поехали переобуваться,нам сказали что колодки надо менять (в данном центре и не заикнулись про это) и масло было ниже минимума и все чёрное...(хозяин сказал масло менял зимой)у меня вопрос сразу же,т.е мастера даже не удосужились вытащить и проверить щуп?уровень масла?про масло никто ничего нам не сказал,скажу сразу это была независимая проверка авто.(и по словам хозяина после замены масла он и не проехал 5т.км,но мастера то должны были все равно хотя бы посмотреть уровень и какого цвета масло?!)Т.е о профессионализме работников нужно задумать,так?мы заплатили деньги,чтобы быть уверенными в авто,чтобы сказали все так сказать косяки,а то факту проверили на "отвали"...p.s.проверка заняла около 40мин,достаточно для того чтобы машина остыла и проверить уровень масла.Надеялись на высокий уровень работы мастеров тк вроде позиционируют себя не как гараж где-то в подворотне,очень были расстроены...На диагностику перед покупкой точно не советую туда обращаться,конечно не себе же авто выбирают,можно и на "отвали" проверить.