НИССАН-МАСТЕР

Автосервис по ремонту автомобилей и продаже запчастей Nissan, Infinity
  • Шорная, 30/1
  • Новосибирск-Главный 3000 м

Обратился как то на эту станцию на фх35, тоже как и в одном из отзывов остался не доволен отношением к клиенту, общаются по хамски. Причем не простые работники а сам хозяин как я понял (толстый такой) еще и блондинка какая то ходит пальцы гнет нашлись блин умники ...Ни нагой больше туда, позиционируют себя так серьезно, а на самом деле обыкновенный страшненький гараж еще и дорога туда убогая и убитая в хлам в общем не советую. Квалификация работников данной СТО весьма сомнительна!!!!

• Пользуюсь услугам данного сто 7 лет. Ни разу ничего отрицательного не происходило. Квалифицированные сотрудники. Возможно у Вас с адекватностью не все хорошо. Ведь фх35 же.... Поди 2003 года...

• Степа даже если и 2003 года то что????? Ты считаешь людей которые ездят на машинах 2003г. неадекватными? тогда у тебя совсем плохо с воспитанием.

• Любая машина- машина. И любой водитель достоен уважения. А если для него белое- это черное- тут уже пардон. На жту станцию езжу чинить все авто семьи. Абсолютное адекватное отношение к клиентам. Но как и везде бывают и клиенты на "лексусах" - типа ты че не понял, я на лексусе 99 гола. И знаю лучше всех че с машиной случилось.
    Так что просто вова- удачи в поиске автосервиса, где есть спецы по финикам....

• Тебе тоже удачи в сотрудничестве с этим автосервисом, а я для себя автосервис тоже нашел он находился неподалеку на ул. Фабричной сейчас правда переехал в другое место. И обслуживание там на порядок выше не говоря уже об отношении к клиенту.

• Обслуживаюсь на этой станции с момента её открытия, у владельца обслуживался ещё в те времена, когда он работал в Академе. "Блондинку" знаю с тех же времен. "Проблема" этого СТО одна- эти люди слишком хорошо знают ниссаны и инфинити и когда к ним приезжает клиент, который "знает" как именно нужно чинить его автомобиль и сколько это должно стоить (так как "за углом дешевле"), возникает когнитивный диссонанс. Вот тогда и возникает ощущение, что с вами, знающим всё и вся, ведут себя по хамски.