NK-studio

Студия прически и макияжа

Наталья делала прическу и макияж моей маме в один из самых важных для меня дней,в день моей свадьбы. Когда я увидела маму я расплылась в улыбке! макияж был нежный,были скрыты все недостатки и подчеркнуты достоинства,прическу Наталья сделала просто шикарную,она очень подходила маме. А уж в каком восторге была мама просто не передать словами! по мимо всей красоты которую ей навела Наталья, мама так же очень хорошо отозвалась о самой Наталье,они очень приятно пообщались.

• Вика, благодарю за отзыв! Благодарю за доверие! Собирать мамочек невест - всегда особенно волнительно и очень ответственно. Очень рада, что и Вы, и ваша мама остались довольны и получилось оправдать ваши ожидания!) Мамочка действительно блистала!)