NL International

Сеть магазинов
  • Карла Маркса проспект, 51 — 4 этаж
  • Студенческая 220 м

Негатива к продукции этой компании как такового нет, но я точно не сторонница такого способа похудения или как все любят говорить правильного сбалансированного питания, но никакого чуда от этой "еды" ждать не имеет смысла.

С прошлой осени банки как купила, так и допить не могу. Одна вообще в машине валяется.
Такая 💩шка, как этим можно...

Такая 💩шка, как этим можно "сбалансированно" питаться???
Целый день сидеть на жидкой пище, да ещё если и 1-3 месяца. Жееесть🙈🙀
Для меня день то каторгой показался.

По факту Никто не заботится о вашей фигуре или здоровье, заботятся о том, как заработать на вас деньги, и не более того.

Ни один из моих знакомых тренеров и не только моих, ни один никому никогда не советовал питаться подобными вещами, чтобы "правильно и здорОво" худеть.

Возможно, просто Я такая без силы воли, не смогла выдержать и дня, сколько бы раз не пыталась, возможно люди и худеют, с этим не поспоришь (кол-во ккал низкое), но "здоровым и правильным" питанием эти коктейли и т.д. лично Я, к сожалению, назвать не могу.

Добрый день, Lenina!

Целый день сидеть на жидкой пище не только не стоит, но даже не рекомендуется нашей программой коррекции веса. В ассортименте есть овсяная каша и омлет, а так же в меню обязательно должны входить разрешенные овощи.

Спасибо вам за отзыв.