NL International

Сеть магазинов
  • Карла Маркса проспект, 51 — 4 этаж
  • Студенческая 220 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 270 м

- Коктейли пить невозможно, на вкус ужас, состав оставляет желать лучшего, если и худеешь, следуя их рекомендациям,то только от голодовки.
- Косметика для лица ничего, особенно маска для лица и скраб;

- Косметика для лица ничего, особенно маска для лица и скраб;
- Но покорило мое сердце паста для экспресс чистки для уборки дома - смогла отчистить грязь с моей стеклокерамики , и ванны. Только за ней приду еще и еще раз. средств для мытья посуды тоже хорошее, быстро смывает жир, сам смывается хорошо, не сильно пенится.

К коктейлям, наверное, нужно привыкнуть. А многим сразу нравится. Да что там, это наш самый хитовый продукт))

• Ольга, спасибо за то, что отметили наши эко-средства и косметику. Заметили, что Глосс для посуды ничем не пахнет? Потому что нет необходимости маскировать запахи агрессивных ПАВ.