NL International

Сеть магазинов
  • Кирова, 44/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 240 м
  • Метро Октябрьская 220 м

У меня неудачная история.
Пробовала разные продукты этой компании - Энерджи диет (отлично худелось, кстати), чаи, тут вот недавно решила попробовать комплекс Энерджи слим. В целом, у меня есть доверие в этой компании, не думала, что что-то пойдёт не так.
Коробочка на 25 дней стоит 3990. По идее, придерживаясь рационального режима питания, и принимая этот комплекс, должна была сбросить вес.
Очень красивая коробочка, все аккуратненько так сложено, ООООЧЕНЬ подробно все расписано. Ну здорово.
Начала пить первую коробочку. Там порошочек, который нужно растворять в воде. На вкус немного мятный. За 5 дней с этим порошочком и на Энерджи диет, я похудела на 3300, -2 см в объемах. Очень обрадовалась.) далее ввела второй порошок- со вкусом лесных ягод. Он был менее приятным, но пить можно. Ещё через 5 дней- ещё минус 2 см.
А дальше случился трэш. Третья коробочка с капсулами. Их нужно принимать сразу после еды.
Что со мной стало происходить. Сразу после приёма мне стало жечь пищевод, началась, извините, отрыжка с привкусом какой-то химии, стали трястись руки и такое чувство было, что резко вскочила температура тела. Я подумала, что так должно быть, и продолжала принимать эти капсулы. Через 3 дня у меня пропал сон. Я просто перестала спать. Засыпала в 3-4 утра, утром , соответственно , разбитое тяжелое состояние. Я не сразу связала это с этими капсулами. Но когда я их отменила- все прошло. Потом ради эксперимента выпила снова. И опять это жжение, руки, сон.
Никому не желаю испытать эти ощущения, поэтому, прежде, чем купить это, поизучайте тщательно и пособирайте отзывы о переносимости.