NL International

Сеть магазинов
  • Кирова, 44/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 260 м
  • Метро Октябрьская 230 м

У меня неудачная история.
Пробовала разные продукты этой компании - Энерджи диет (отлично худелось, кстати), чаи, тут вот недавно решила попробовать комплекс Энерджи слим. В целом, у меня есть доверие в этой компании, не думала, что что-то пойдёт не так.

У меня неудачная история.
Коробочка на 25 дней стоит 3990. По идее, придерживаясь рационального режима питания, и принимая этот комплекс, должна была сбросить вес.
Очень красивая коробочка, все аккуратненько так сложено, ООООЧЕНЬ подробно все расписано. Ну здорово.
Начала пить первую коробочку. Там порошочек, который нужно растворять в воде. На вкус немного мятный. За 5 дней с этим порошочком и на Энерджи диет, я похудела на 3300, -2 см в объемах. Очень обрадовалась.) далее ввела второй порошок- со вкусом лесных ягод. Он был менее приятным, но пить можно. Ещё через 5 дней- ещё минус 2 см.
А дальше случился трэш. Третья коробочка с капсулами. Их нужно принимать сразу после еды.
Что со мной стало происходить. Сразу после приёма мне стало жечь пищевод, началась, извините, отрыжка с привкусом какой-то химии, стали трястись руки и такое чувство было, что резко вскочила температура тела. Я подумала, что так должно быть, и продолжала принимать эти капсулы. Через 3 дня у меня пропал сон. Я просто перестала спать. Засыпала в 3-4 утра, утром , соответственно , разбитое тяжелое состояние. Я не сразу связала это с этими капсулами. Но когда я их отменила- все прошло. Потом ради эксперимента выпила снова. И опять это жжение, руки, сон.
Никому не желаю испытать эти ощущения, поэтому, прежде, чем купить это, поизучайте тщательно и пособирайте отзывы о переносимости.

• Комментарий скрыт

• больше не буду. Только сон нормализовался. Трясло дико.

• внимательно изучать состав, не все коктейли дрянь. еще пункт о воде- пить между едой и минимум полтора литра в день

• Комментарий скрыт

• ну в это, кстати, я не очень верю. Нормальный там состав)) только дорого очень.

• меня больше смутили эти капсулки..:(

• а колбаска в магазине лучше комбикорма?:) стоит одному видео появиться и все его за основу берут.. (продавцом не являюсь, пару раз опльзовался).. обычый набор витаминов и добавок (практически спортпит), а цена высокая потому, что сетевая.. Мерседесы то и бонусы менеджерам платить надо))

• этот парень троллит ЕД за деньги конкурентов, а вы и ведетесь))

• Сейчас много разных компаний предлагающих такую еду, у меня подруга сравнивала составы у всех компаний досканально, пришла к выводу что компания коралловый клуб производит максимально натуральные коктейли, но и вкус у них естественно не такой приятный. Советую сравнить!

• спасибо, конечно, но нет. Хватит с меня коктейлей, банок и прочего. Только пп.

• и правильно) уж лучше кефирчик пить)

• В НЛ они и в правду слегка химические, просто даже сравнив составы увидишь разницу. конечно прежде чем есть лучше знать каждый ингредиент. Подруга все в инете искала узнавала

• на спор брал состав баночки и искал по списку все что там написано.. вобщем в обеде из сосисок с пюре, салатом из овощей с майонезом и печенькой или вафелькой с чаем, с сахаром.. полный набор ингридиентов баночки вышеуказанной:) ..

• Чем натуральные продукт тем лучше для организма, думаю это все знают. Я когда то давно пробовала в НЛ клубничный коктейль, меня напугало количество ингредиентов , мне лет 20 было, я разбираться не стала и поэтому решила не рисковать неизвестным мне продуктом

• Господи, зачем эту дрянь вообще пить? Почитайте в интернете статьи. Вся их продукция - сплошная химия. Столько людей себе желудок посадили...а все положительные отзывы, в основном, написаны людьми, которые на этом деньги делают.

• ну просто для меня не аргумент про сплошную химию. Лекарства, детское питание, приправы многие- тоже химия. Не это страшно для меня. Состав этих комплексом слим очень даже нормальный. Типа на основе растительных компонентов. Но они -то тоже разные бывают.

• Ох, девчоночки, с этой гадостью, действительно нужно быть очень аккуратными. Лучше, конечно, вообще не потреблять. У моей подруги начались большие проблемы со здоровьем, а вес вернулся в большем масштабе(((

• наверное, пора прислушаться к опыту других людей и не наступать на эти грабли... Вот и в своём отзыве я так же не рекомендую это пить.(

• Ох, жестоко..по описанию симптомов похоже на энергетик..надеюсь, сейчас все хорошо?

• вот именно, что эффект какой-то такой. Ещё так жиросжигатели спортивные действуют. Слава богу, перестала это пить- все прошло.) спасибо)

• ПП и спорт всех спасет ;)

• Комментарий скрыт

• не хотим быть жирными:)

• Комментарий скрыт

• вот-вот, правильно питание:) я сказала)))

• Комментарий скрыт

• тааакс)) это что за диета такая?)

• Прага на аватарке😍

• Комментарий скрыт

• я его прячу))) до поры до времени

• Комментарий скрыт

• у меня нет сил и времени (и денег) на тренажёр или дорожку))

• Как говорит муж моей подруги: 98% мужчин любят толстых женщин, остальные - очень толстых...

• ахаха))) так это хорошо))

• а вот и нет)) знаю как минимум одного, кто не любит таких 😢

• статистика - лукавая штука)))

• Сразу вспомнился фильм "реквием по мечте", там тоже женщина хотела похудеть и потихоньку сошла с ума

• отличный , блин, пример:))))))

• не в минус вам) просто вспомнила:)

• 😜

• состав на банке это совсем не то же самое что и на заборе, проще обосрать конечно чем потратить время на изучение

• это вы к чему? И кому?

• У вас, кстати, ООО ПК "Фарм-про" производит белково-углеводные коктейли с витаминами и минералами. Wellthy Fit называется. Мне отец присылает, в Нск живет. Я их пью вместо витаминов. Но при желании можно использовать по типу ЕД. Состав неплохой. По вкусовым качествам не могу сравнивать, ибо ЕД не пробовала.

• кому то вредно, кому то хорошо, если понимать состав

• ко всему, что так агрессивно рекламируется, причем, с такими наистандартнейшими глупейшими и прозрачнейшими уловками и демагогией, не получается относиться без ухмылки и подозрения.
    вот одна из фраз, которую ну все произносят, какая? а вот: "я посмотрел состав (ну или проанализировал, если человек врач, например) и не нашел там ничего ужасного", на что ему отвечают: "ну покупай в магазине натуральную еду, да и все", а он что? а он, такой (они все такие, блин, одинаковые, научили же): "да дурят же нас в магазинах! вы думаете, они правду будут про состав писать, что ли? думаете, правда натуральное там все?" и собеседник, как правило, почему-то не отвечает. а ведь ответ, он же на поверхности лежит: а с чего, елы-палы, вы так уверены, что никто не врет вам с этим вашим питанием? вы что ходячая лаборатория с умнейшими химиками? проанализировали они, блин, зла не хватает. и не стыдно же врать, что самое-то главное. проанализировал ведь, это не прочитал и нашел в интернете или еще где-то, что значат все эти слова.
    все, в общем, что их учат говорить, давно известно и не ново. такого типа маркетинг лично у меня вызывае рвотные позывы. а еще вопросы совершенно естественные.

• ну что я могу сказать, каждый вправе есть то, что он хочет, натуральную еду, еду из порошков, плохую еду, выдающую себя за натуральную и т.п. Самое главное, осознано это делать. Я вот, между просим, врач) я понимаю, что я пила и ела. Я просто подумать не могла, что так плохо мне будет от этого.

• собственно, вы начинаете этот же самый разговор. а зачем? если что, я отношусь с симпатией к вам на основании ваших отзывов тут, вы кажетесь мне достаточно разумным человеком. но простите, никаким образом вы не могли понимать, что вы употребляли. а почему? а потому, что вы к созданию этого не имели ни малейшего отношения. все. это уже достаточное основание считать, что вы понятия не имеете о составе продукта. а получить еще и не так просто может быть, наверное. может, это моя паранойя, но такая корпорация вряд ли так просто возьмет и все выложит в открытую.

• наверное, вы правы. Паранойя не паранойя, но в 90-х люди, принимающие гербалайф и помыслить не могли, что в составе есть сибутрамин, кто знает, что здесь напихано..

• при этом я, честное слово, не хочу сказать, что ЕД - это плохо и все, кто употребляет это, придурки. я не знаю, плохо это или хорошо. я не могу врать людям, что я "прочитала и проанализировала" (хотя я прочитала), ибо нет у меня независимой ни от кого в мире смелой классной лаборатории. меня в других аспектах вся эта история отталкивает. в том числе, когда я вижу, как люди, которых я в той или иной степени знаю, влезают в это и начинают вести диалоги с окружающими вот в таком стиле, о котором я говорила. а некоторые еще говорят: так я же не заставляю покупать, я же вот просто свою историю рассказываю вам. ну или там радуюсь за кого-то из друзей, его история вот вам. а у самих в профиле вк, например, красуется, что они менеджеры этой компании и способы связи и ними даны.
    неприятно это.

• хахаха, может в нас есть общие знакомые?))) слово в слово, один в один. Я тоже была менеджером в своё время, недолго это продлилось, когда я просто разочаровалась в этом всем.
    А когда этот продукт вышел, решила опробовать. Зря. Деньги на ветер. Теперь не знаю, что со всем этим делать.

• не знаю, честно:)) но Новосибирск - большая деревня, так что возможность такая вовсе не исключается.
    а еще может быть, что люди реально одинаково начинают себя вести после тренингов. на особо впечатлительных так вообще сильно должно влиять, по идее.

ну что делать... я бы отдала тому, кому это нужно) знакомые, кому это нужно может быть, у вас есть)

• А не добавили ли часом амфетаминоподобных веществ? Очень похожие симптомы. На этикетке такое, конечно, не укажут.
    Вместо всякой всячины хорошо употреблять мясные натуральные чипсы, отлично подходят для перекуса и долго не хочется есть, как и после любой концентрированной белковой пищи.
    А то, что следите за весом и удерживаете его стабильным- молодец, набрать легко, а потерять практически невозможно.

• похоже немного, но упаси Бог!
    Спасибо за идею (про чипсы). Терять вес- это катастрофа, это очень сложно.

• Не то слово))

• Санюш, ты и так дрыщ!!! Ну нафига тебе??

• ага😅 я дрищ где-то в другой реальности 😂

• Не в обиду, просто реально не понимаю как можно засовывать в рот неизвестно что? Когда не можешь это потрогать, понюхать, когда даже не знаешь, а как правильно? Как должно это выглядеть, пахнуть, действовать.
    И мне страшно читать про - 3 кг за 5 дней, это очень быстро, скорее всего это жесткое обезвоживание организма.
    Спасибо за отзыв, за то что не постеснялись написать, думаю кому-то обязательно Ваш опыт поможет.

• Никогда не поверю, что порошок и прочее заменит нормальную еду😓 я лучше в зал👍 и жим и кач!

• Я всегда пытался похудеть стандартными диетами и по системе минус 60 да ешь обычную еду но её готовить времени нужно очень много и результат не всегда радовал и есть хотелось что на стену лез , вот кто ругает ед что химия , а вы в магазин зайдите продуктовый почитайте любой состав любого продукта.Говорят овощи нужно есть полезно , а как их ещё выращивают не известно что в них добавляют для роста.И кстати кто хочет верит не верит у меня изжога была постоянно что ни съем сразу она тут как тут,а сейчас при с ед пропала.у меня все

• а я не говорю про химию. Я знаю,что химия - не всегда плохо. Я пишу, что мне не пошёл продукт энерджи слим

• Жаль что отзывы трут ... Писал я тут правду про все эти порошки . Скажу одно бред , полный бред на вас делают кэш

• блин.. Вы пишете бред.. а я похудел на 8 килограмм за 3 недели.. не отравился и вес не вернулся..:(( оказывается на бреде похудел(( .. продавать не продаю, рекламировать не рекламирую.. просто в определенный момент пользовался и цель поставленную получил.. а оказывается все бред..

• желаю не удачных продаж Энерджи зомби )

• желаю читать то, на что отвечаете:) я пользовался года 2 назад и не продаю его(не планировал и не планирую).. меня больше веселят люди, которые а-ля "не читал, но осуждаю".. удачи в повышении внимательности и уважения к собеседникам..

• типичный представитель

• типичный форумный тролль.. объективности ноль, лишь бы чего-то сморозить)

• Комментарий скрыт

• Ой как грубо Вы начали общаться то.. сначала хоть один факт того, что я продавал или продаю приведите? Или только разбрасываться словами умеем?

• В любом случае быстрое похудение вредно для здоровья. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. хоть с ЕД, хоть с обычной голодовкой. 8кг за три недели, организм в шоке, и я не думаю, что это не отразилось на органах..

• 8 кг за 3 недели - это вы про кого?

• Про комментатора jakar