NL International

Сеть магазинов
  • Кирова, 44/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 240 м
  • Метро Октябрьская 220 м

О этой компании я услышала лет 7 назад, меня пригласили знакомые, тогда она ещё не была так известна как сейчас.
В итоге тогда я зарегистрировалась, но работать я не стала, о чем и жалею сейчас, но тогда я подумала: о Боже, пирамида или сетевой, нет я боюсь!))
Сейчас уже распробовав ваши продукты я ими довольна, хоть я у меня и нет своего ID.
На коктейлях сейчас стройнеем второй раз вместе с мужем (первый результат у мужа -15кг, у меня -8кг)! И да мы после первого раза поправились, почти вернулся исходный вес через год, но это только потому что мы начали есть снова все подряд и побольше)
На самом деле ЕД даёт мне хороший толчок на пути к правильному и здоровому питанию, с ним легче перестроиться, да и просто так впустую потратить столько денег и не получить результат было бы очень обидно, а так придерживаюсь строго всем предписаниям))
Ещё понравились чаи люкс и водолей)
Пока посматриваю на чемоданчик слим и батончики, думаю приобрету в скором времени!
P.s ещё раз повторюсь что я не менеджер компании, а просто потребитель)

Спасибо за такой подробный и приятный отзыв!
Рады, что вам нравятся наши продукты и, что особенно приятно, вы уже знаете о новинке - EnergySlim.

Всегда ждём снова! =)