NL International

• Кирова, 44/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 240 м
  • Метро Октябрьская 220 м
Alice написала 2 отзыва об этом месте

Ну что ж, я тоже заканчиваю знакомство с данной компанией. Писала уже положительный отзыв, теперь напишу отрицательный.
Возмущает нечистоплотность руководства данной компании. За год моего клиентского опыта условия менялись дважды и каждый раз не в мою пользу.
А сейчас продукции просто нет. Я уже обратилась к "спонсору" - ну, тому, кто стоит в этой пищевой цепочке надо мной - он попудрил мне мозги два месяца и замолчал. В общем, мои оплаченные с подарочного счёта банки зависли и, похоже, меня просто кинули.
Не советую брать эти баночки - вкусы очень быстро приедаются и к концу банки её уже просто принимаешь, как лекарство, от еды надо получать удовольствие.
И ещё, обратите внимание, что за персонажи у нас в городе занимаются пиаром этой марки - Чер...кие, Влада Як...вская - Вы хотите быть на них похожи?!
Лично я больше не желаю иметь с этой компанией фриков ничего общего!

Здравствуйте, Alice.
Ресурс удаляет ваши отзывы, как не относящиеся к работе розничной сети магазинов NL. Управляющая компания сети NL International здесь не представлена.

• Да, и еще добавлю: если ещё раз попробуете убрать мой отзыв, я его всё равно отредактирую и верну, зато уберу свой первый, положительный отзыв.
    И вот в этом Вашем поведении хорошо проявляется политика компании: пока носишь Вам деньги, Вы улыбаетесь, как перестал - пошёл на три буквы.

• Здравствуйте, Alice.

• А по какой причине удалили отзыв?

• "На Флампе запрещены отзывы, сделанные на основании ценовой политики компании. "

• мда. Вообще-то п.9 выглядит вот так. Запрещены отзывы не основанные на личном клиентском опыте: описание ситуации со слов друзей, знакомых или третьих лиц, выводы о работе компании, сделанные на основании...ценовой политики компании.
    Т.е. по смыслу этого пункта нельзя писать о компании, если вы, к примеру, увидели, что ED стоит 2200 и решили, что они сумасшедшие и вообще компания так себе. Но как показывает практика, единообразия толкования и применения своих же правил на Флампе отсутствует, так что ничего удивительного

• Простите, а у меня такой вопрос)) вас что просили перенять полностью стиль одежды так называемых вами "фриков" и бежать себе делать татушки на все тело? У нас много разных менеджеров работает и большинство как раз выглядят очень обычно) При этом их доходность от этого не страдает) Не вижу связь просто внешним обликом и введением в свою жизнь продукции нашей компании)

• Продукция для похудания связана с внешним видом - эту параллель я и комментировала.
    Охотно верю, что большинство нормальные, но на виду именно фрики.
    А коктейли свои я так и не получила до сих пор, и до сих пор меня кормит обещаниями мой совершенно нормальный внешне менеджер. :)

• Позвоните, пожалуйста, на бесплатный номер 8-800-2-500-800, там помогут разобраться в ситуации с чересчур медлительным менеджером.