NL International

Сеть магазинов
  • Кирова, 44/1 — 1 этаж; около финтес-клуба Экстим финтес
  • Октябрьская 260 м

Раньше с продуктами не сталкивалась, да и вообще относилась скептически.

Друг посоветовал попробовать протеин, взяла вкус Кокосовый крем. Состав устроил, вполне приличный.

Раньше с продуктами не сталкивалась, да и вообще относилась скептически.

Удобная форма фасовки - по пакетикам с разовой дозировкой, что позволяет брать с собой уже порцию, и размешивать прямо на ходу. Также купила шейкер, к нему идет внутри пружинка, уж не знаю насколько она функциональна, но читала, что далеко не во всех шейкерах присутствует. Стало быть, это плюс :) размешивается все идеально, на вкус протеин приятный.

Также покупала батончики протеиновые, вот они мне очень понравились! Идеальный перекус.

ЭД пока не пробовала и не планирую, но думаю, что в дальнейшем буду покупать продукты этой компании методом проб, и верить на слово тем, кто кричит, что это бяка, не буду. Все субъективно :)

Про сам магазин: продавец вежливый, все объяснил, рассказал отличия нескольких аналогичных продуктов. Не понравилось то, что когда мой друг захотел купить коктейли, в наличии ни одного нужного вкуса не оказалось, выбор вкусов был достаточно скудный. Пришлось ему купить то, что было.

• Добрый день, evso_1993.

Спасибо вам за такой обстоятельный и интересный отзыв *-* Скоро появятся ещё два вкуса протеина - сливочное печенье и шоколад.

По поводу Энерджи Диет - проблема есть, мы ее решаем. Не готовы оказались производители к увеличению спроса в 3 раза)) А когда начались первые признаки дефицита, многие начали закупаться впрок, что ещё больше обострило ситуацию) Скоро будут все вкусы!