NL International

Сеть магазинов
  • Кирова, 44/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 240 м
  • Метро Октябрьская 220 м

Сразу скажу что любовь к этой компании началась у меня через любовь к продукту!
Про бизнес я даже не задумывалась, решила взять на пробу коктейль, потому что для меня вопрос быстрого перекуса очень актуален! Многие путают Енерджи Диет с продуктом только для похудения или со спортпитом. Это заблуждение. Т к это просто еда! Да, в непривычной пока еще для нас форме.
Мне повезло, я сразу взяла тот вкус, который сразу полюбила. Прекрасно понимаю людей у которых складывается неприятие продукта, но они просто взяли не подходящий для себя вкус! Я пробовала и банан и малину и шоколад, но поняла что ваниль - это мое!!! Поэтому всем советую начать именно с этого нейтрального вкуса.
Некоторые пишут про какой-то химозный привкус - что за бред? Я лично ничего такого не ощущаю! И еще, начинают некоторые люди сразу ударными дозами употреблять Энерджи и тоже потом негативят. Люди, вы вводите в свой рацион абсолютно новый продукт, я уже молчу про то, что молоко в таких кол-вах вы может никогда и не пили! Конечно же надо начинать с малых доз, проверяя свой организм. Может у вас непереносимость какого-то компонента или вас начинает слабить от молока, надо же это все адекватно проверять! Про себя могу сказать что молоко в чистом виде я не пила и на него у моего организма была реакция именно слабительного эффекта) При этом я начинала с порции коктейля в день) Через 2 дня все прошло и сейчас я спокойно могу хоть весь день питаться только Энерджи. Опять же не надо забывать про твердую пищу! Включайте просто голову когда начинаете пользоваться новым продуктом!
Далее по поводу вкусов - протеин кокос не понравился, зато от протеина со вкусом пломбир я просто в восторге!!! Это редкая вкусняшка!!! Ну а если вам нравится покупать в Ашане всякую гадость и думать что вы правильно питаетесь, и пользуетесь экологичными средствами для дома и пьете классный чай липтон, то вам точно не к нам в компанию)) Разбирайтесь в составах! У нас все составы указаны на упаковке, сравнивайте и формируйте собственное мнение)

Добрый день, Mrs. B.
Про вкусы всегда читать интересно, потому что невольно сравниваешь с собой)) По секрету: самый хит - Энерджи Диет Кофе.

По поводу протеинов Энерджи Про: в сентябре новый вкус "сливочное печенье". Как же он пахнет! Как будто в лучшую венскую кондитерскую заглянул *-* Обязательно попробуйте! И спасибо вам за отзыв :)