NL International

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 165/1 — 7 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 490 м
  • Метро Заельцовская 600 м

Как-то моя косметолог активно агитировала вступить в этот бизнес. Я отказалась, чем её очень обидела, но как объяснить человеку, что если к ней приходит в день много людей, и направление то же, соответственно, есть у неё прибыль и отдача от этого дела, а мне кому продавать? Да и не продавец я вовсе.
Отвлеклась, к услугам: я попробовала несколько косметических продуктов, чай, батончики. Чай в пакетиках в принципе не пью, но вообще мне их фруктовый нравится, когда экстренная ситуация и заварка дома закончилась - я с удовольствием. Покупала ещё растворимый напиток "Черника", что-то он совсем дома не пошёл. Батончики - для тех, кто думает, что это здоровое питание. На самом деле никакое оно не здоровое, но питательное.
Косметика неплохая, из средней ценовой категории, без восторгов. Собственно, я ней отношусь так же, как к недавно описанной из "Сибирского здоровья" - вроде бы неплохо, но специально за ней не поеду, лучше куплю что-нибудь, что по дороге. Для меня ещё показателем является то, что вышеупомянутая моя косметолог поначалу переходила на эту косметику в своей домашней практике, поскольку это было экономией, она в принципе работает на дорогой профессиональной, но потом отказалась и вернулась к прежней. Значит, не такая уж эта косметика и суперская. Просто хорошая для своей ценовой категории.
Девушки - продавцы в магазине приветливы и внимательны, обслуживание вежливое.

svetlana008, спасибо за такой подробный, обстоятельный отзыв. Особенно приятно, что отметили наших продавцов :)