No-limit

Автосервис
  • Фрунзе, 104а
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Университет Экономики 280 м

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда обращаться!!! Сломался бензонасос, через знакомых попала на ремонт сюда. Сначала после ремонта в салоне начал появляться такой запах бензина, что кружилась голова. Приехала опять - оказалось забыли закрыть крышку, закрыли. Еще через несколько дней в районе насоса начал капать бензин, опять приехала, опять ремонт на несколько дней. Сказали что мастер, который менял насос, что-то там накосячил и его даже из-за этого уволили.... в этот момент сказали что поставили совершенно другой новый насос. Через несколько месяцев опять случилась оказия, в районе насоса так побежал бензин, что за мной на дороге оставалась бензиновая дорожка!!!! оставалось только спичку бросить... Оказывается: когда меняли насос, мастер оказался в этом деле далеко не спец и снимая бензобак сломал обе трубки (датчик паров и подача топлива). В этот момент они должны были заменить всю станцию (т.е. поставить насос в сборе) но им это было абсолютно не выгодно. Поэтому решили просто запаять трубки. Но трубка подачи топлива несет такую нагрузку, что место спайки не выдержало. В тот момент когда я приезжала и мне якобы заменили насос, они просто опять запаяли эту трубку. Когда заменили насос я спросила у мастера и тот мне ответил что стоял еще родной насос, ранее его никто не менял и туда не лазил. Сейчас на мои претензии мне отвечают что насос стоял китайский и трубки были уже паяны!!! Так что серьезно задумайтесь, прежде чем идти к таким мастерам.