No spicy please

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Разочарование вечера. Вчера были здесь, я заказала поке с лососем - пресно, сухо, безвкусно(( муж заказал том ям роллы - говорит, что хуже роллов в жизни не ел. Так что получился неожиданно не вкусный вечер.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Еда относительно вкусная . Определенные блюда .

Персонал и сервис средний . Раньше была официант Марина . Она создавала определенную атмосферу этому месту ( комфорт, уют, приятное общение и обслуживание ).

Андрей, благодарим вас за отзыв. Мы стараемся работать над всеми моментами и в плане сервиса, и в плане блюд. В скором времени ожидаем некоторые изменения, надеемся, что вам они понравятся 🧡

До встречи в “No spicy please”!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Бываю здесь не часто, но радует то, что качество приготовления блюд не меняется. А качество весьма высокое.

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв! Нам важно, чтобы гостям нравилась наша кухня 🧡

До встречи в «No spicy please»!

Михаил, спасибо за ваш отзыв! Действительно, есть, над чем задумать и над чем поработать. Такие отклики дают нам возможность наладить внутренние и внешние процессы заведения. Очень надеемся, что в последующие визиты мы сможем отдать все блюда без задержек.

До встречи в No spicy please!