• Новосибирск, Орджоникидзе, 18 — 1 этаж

Добрый день!

Люблю Ноуспайси за чудесный вид из окна во время обеда🥰

Люблю дружескую атмосферу и приветливый персонал🥰

Люблю милых Тоторо и уютный интерьер 🥰

Несколько раз в месяц прихожу сюда с дочей. Бежит в Ноуспайси с удовольствием, сама заказывает блюда из детского меню и смотрит мульты, которые идут нон-стоп🙃

На заметку блогерам:...

Добрый день!

Люблю Ноуспайси за чудесный вид из окна во время обеда🥰

Люблю дружескую атмосферу и приветливый персонал🥰

Люблю милых Тоторо и уютный интерьер 🥰

На заметку блогерам: шикарные фотографии еды получаются. И не только еды. Оригинальный интерьер поможет разнообразить контент в соцсетях.

Но, возвращаюсь я сюда из-за Том Яма..

Том Ям могу есть бесконечно! Мечтаю о «том’ямном безлимите»😅🙈

Гёдза впервые вчера решилась попробовать. Тесто очень вкусное. Начинка на любителя.

Рекомендую попробовать Чизкейк с шиитаке, который по БЛ всего 90₽😍 Обожаю его!

До встречи в No spicy please!

• Тоторо - это кто?

• персонаж одноименного мультфильма Хаяо Миядзаки. лесной дух. его фигурки стоят на столах в Ноуспайси

• 🥰🥰🥰

• Рапунцель, спасибо за вашу оценку! Радостно, что среди наших блюд вы смогли определиться со своими фаворитами. А ещё отдельный лайк за то, что позволяете себе эксперименты и пробуете что-то новое. Иногда в таких пробах можно найти своего нового фаворита 🧡

До встречи в No spicy please!