• Новосибирск, Орджоникидзе, 18 — 1 этаж
Лидия Орембо написала 2 отзыва об этом месте

Я влюбилась в том Ям во второй раз. Да ещё и в другой. Не знаю почему, но суп вчера решила не брать, а вот темпура ролл "Том Ям" решила отведать, с тигровой креветкой, вешенками и необычным острым соусом. Вообще я впервые ела роллы не с соевым соусом, было странно и непривычно, но мы с дочерью заценили. Ролл просто огромен, даже в 2 укуса съедаешь не всегда и такой вкусный, что хочется есть его бесконечно

Лимонад кокос-клубника я не оценила, сладенький и простенький, но к счастью это был заказ дочи, а она в восторге от него. На любителя

Я вот влюбилась в киви-мята, свежий, с кусочками киви, мммм

Еще ели суп по бизнес-ланчу, порция, что только им уже можно наесться

И еще были гёдзы. Тесто очень нежное, вкусное, подача роскошная,но горячим они мне не понравились,а вот когда остыли с соусом были прям на 5

Зря том ям не заказала, теперь вот хочу. Придётся идти)

Здорово, что вы смогли оценить наши новинки. Будем рады новым визитам!

До встречи в No spicy please!

• Лидия, спасибо за ваш отзыв! Про том ям согласимся: его можно есть сколько угодно, но каждый раз хочется ещё и ещё! Пожалуй, самая приятная зависимость из всех возможных.

Здорово, что вы смогли оценить наши новинки. Будем рады новым визитам!

До встречи в No spicy please!