• Новосибирск, Орджоникидзе, 18 — 1 этаж
Пушистая написала 4 отзыва об этом месте

На днях мне приснился рамэн, да такой был распрекрасный, да так прочно засел в памяти, что пришлось бежать-лететь на поиски.

Прибежала в No spicy, ибо доверяю им по азиатской части. Заказала рамэн, гёдза и чаек с мятой. В этот раз обошлось без чизкейка, но верю, что он все так же хорош!

Гёдза с курочкой. Тесто тонюсенькое, но упругое и прочное, не...

Гёдза с курочкой. Тесто тонюсенькое, но упругое и прочное, не рвется, есть удобно. Подаются с соусом и соус украшает всю эту композицию.

Рамэн божественен. Люблю, не могу. Это вкуснейшее маринованное яичко, это нежнейшее мяско, этот согревающий бульон... Когда-нибудь я напишу оду рамэну, он заслужил. Зимой от таких блюд получаешь какое-то особое удовольствие, тепло до самой души доходит. Так-то.

У друга попробовала курочку с кешью в каком-то хитром соусе. Недурственно весьма, хвалю, может, закажу в следующий раз.

Обслуживала молоденькая совсем девочка, милейшая, предупредительная и шустрая.

А ещё очень советую прийти вечером парочкой и занять столик у окна, деликатное освещение, романтика💜

Передадим привет и благодарность поварам за наш рамэн. Ждём вас в гости вновь!

До встречи в No spicy please!

• Пушистая, спасибо за ваш отзыв! Мы конечно, не герои фильма «Холодное сердце», но ваши добрые слова согрели наше 🧡

Передадим привет и благодарность поварам за наш рамэн. Ждём вас в гости вновь!

До встречи в No spicy please!