• Новосибирск, Орджоникидзе, 18 — 1 этаж
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Атмосферное заведение с приятным неоновым светом, лаки-котами, аниме, приятным персоналом и Тоторо за каждым столиком:) Местонахождение в самом центре и прекрасная кухня, возможность взять Азию ту гоу, в коробочке, если не успеваешь поесть в заведении и щедрые порции, явно приготовленные с любовью. Отдельное спасибо за наличие пива Chang - как только начинаются скучания по Тайланду - сразу сюда на том-ям средней остроты, осиливая целую порцию не только потому что голоден, сколько потому что вкусно:)) И удивительный экспериментально-вкусный десерт от шефа - это любовь! Маст визит однозначно))

До встречи в No spicy please!

• Aris_Black, спасибо за ваш отзыв и такие атмосферные фотографии! Мы тоже стараемся держаться атмосферы отдыха в Тае, как видно, у нас получается. Рады дарить вам положительные эмоции и правильные ассоциации. Отпуск близко)

До встречи в No spicy please!