• Новосибирск, Орджоникидзе, 18 — 1 этаж
Valentinka_Irinka написала 2 отзыва об этом месте

Гуляешь такой в жару по центру города и бац, видишь знакомую яркую надпись, которая так и манит тебя зайти, а особенно на фоне фонтана :) ну мы и зашли 😂

На входе нас мило встретила девушка и рассказала о том, что у них действует до 17 часов бизнес-ланч 🍱 плюс ко всему обновлённый, только вчера это сделали. Ну конечно надо пробовать, может быть мы и будем подопытными кроликами (на секунду я так подумала 😃), но зато сытыми, а это значит и счастливыми!!! А тут тем более ещё карты твк легли, что мы в 16:30 зашли, а далеко не везде есть бизнесы до этого времени.

Когда ты хочешь кушать, но хочется попробовать прям все 😂🙈 поэтому мы заказали два самых больших комта, в которых входит салатик или десерту на выбор, горячее, супчик и напиток. Но песня же?) Такой комба на одного обошёлся нам в 450 рублей (мы взяли таких два).

Я с десертом, а муж с салатиком.

Взяли конечно же по том яму, я роллы, а муж курочку с рисом, ну и я десерт, муж салат о чем уже говорила. Ну и в такую жару конечно же по морсу.

Пудинг и роллы меня особенно покорили, прям любовь!!! ❤️ пудинг так пахнет клубничкой, как будто ты прям стоишь на даче и рядом много грядок этой вкусной ягоды.

Салат нам не зашёл что-то с фунчезой, увы..но наша семья его не оценила.

Девушка, которая нас обслуживала очень волновалось, это прям чувствовалось.

Оценка «хорошо» :)

Обязательно ещё ждите в гости! 🤗

З.Ы. Уже рассказала всем про ваш чудный пудинг, ждите наплыва на этот десерт 😃

Готовьте клубнику)

До встречи в "No spicy please"!

• Ирина, спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы оценили наше новое обеденное предложение. Уверены, что среди остальных позиций вы сможете найти 100% свое блюдо. В азиатских блюдах ведь как бывает: диаметрально противоположные мнения случаются, но каждый выбирает свой топ.

До встречи в "No spicy please"!

• согласна)